Украинский режиссер, продюсер шоу "Орла и Решки" Евгений Синельников периодически делится с поклонниками какими-либо публикациями в Instagram.

Первые недели от начала полномасштабной войны застали мужчину в Буче, где он пробыл вместе с семьей в течение двух недель, пока не удалось выбраться благодаря "зеленному коридору".

Евгений Синельников и Наталья Клипа, скриншот: Instagram
Евгений Синельников и Наталья Клипа, скриншот: Instagram

Сейчас он сфокусировал свои мысли на бывшей коллеге, украинской ведущей Жанне Бадоевой, которая в марте 2019 года отказалась от гражданства в пользу итальянского. Евгений защитил ее, даже несмотря на то, что она уже второй год молчит о войне... якобы у нее на то есть "причины". Это было сказано в ходе интервью на Youtube-канале "Зірковий".

Жанна Бадоева продолжает сотрудничать с россиянами. Но в то же время, по словам Синельникова, ведущая "мыслями и сердцем здесь".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Я считаю, что, возможно, так сложились обстоятельства, что она не может закончить этот контракт. Или не может что-либо говорить", - отмечает Евгений.

Однако говорить с ней режиссер даже не пытался, так как не захотел тратить свою энергию на разговоры с такими, как она. Якобы это их жизнь и их выбор.

Жанна Бадоева, фото: Instagram
Жанна Бадоева, фото: Instagram

"А чем Жанна лучше Тодоренко? Она и раньше говорила, что ничего не чувствует ни в Киеве, ни в Украине", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, режиссер "Орел и Решка" Женя Синельников рассказал другу Топольского, как россияне тыкали оружием из-за автографа

Как сообщал "Знай.uа", режиссер шоу "Орел и Решкка" Евгений Синельников сыграл свадьбу в доме в Буче, где прятался от оккупантов

Знай.uа писал, Женя Синельников из "Орел и Решка" после плена у военных рф отказался от роскоши: "Был кабриолет, а теперь одежда по 400 гривен"