Алексей Завгородний (Позитив) - украинский певец и автор музыки, известен, как бывший участник популярного коллектива "Время и Стекло".

Сейчас, из-за полномасштабной войны, артисты претерпевают не лучшие финансовые времена. К примеру, теперь парень "выживает" на 500 долларов в месяц, его доход уменьшился на 80% от 24 февраля 2022 года.

Алексей Завгородний. Фото: скрин youtube
Алексей Завгородний. Фото: скрин youtube

Сейчас Алексей рассказал о том, что произошло с "дружбой" с Потапом, который еще до вторжения РФ успел выехать за границу. Певец признает, что у них отличаются мнения, касаемо войны. Об этом стало известно благодаря большому интервью на Youtube.

Позитив, рассказал о редких контактах с Потапом, их дружба испытала определенные трудности, и они давно не виделись.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Наши отношения потрепались. Видимо, это связано с расстоянием. Многое изменилось, некоторым образом наши пути немного разделились", - отметил Позитив.

А потом добавил, что их взгляды отличаются - хоть и не "отрицательно", но видение ситуации разное.

Позитив, фото Instagram
Позитив, фото Instagram

А на вопрос о том, считает ли Алексей Потапа близким другом, артист замешкался. Ибо ему не хочется менять своего мнения, хочется верить в лучшее, но сейчас они общаются очень редко.

Напомним, Потап написал для Каменских песню о душе украинского народа, но выбросить из головы "Волонтера" невозможно: "Такое намудрил"

Как сообщал "Знай.uа", Позитив требует, чтобы его выпустили из страны после скандала с Щегелем и Голубковым: "Предателей лишить гражданства"

Знай.uа писал, Потап понял, что этого больше не спрятать и не утаить, подключился и Анатолий Анатолич: "Как найти эту?"