Известная украинская телеведущая Маричка Падалко решила снова высказаться о войне в Украине.

Спустя месяц она была не готова не готова вспоминать первый день, который раз и навсегда изменил жизнь всех.

Публикация была размещена на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина освещает всю правду о событиях в Украине, и помогает обычным гражданам, которые столкнулись с трудностями.

Маричка Падалко, фото: Знай.ua
Маричка Падалко, фото: Знай.ua

Она опубликовала ролик под песню Максима Барских о войне в Украине, и на кадрах изображен её муж Егор Соболев, который с первых дней защищает нашу страну на передовой. Они регулярно созваниваются, когда есть такая возможность.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Снизу показаны кадры разрушений, которые принесли российские оккупанты на нашу землю.

"Я еще не готова вспоминать первый день великой войны и снова это переживать, хотя помню ту ночь и утро поминутно. Все, что я хочу сейчас это – просто услышать мужа. Ибо четыре дня без вести пока кажутся длиннее целого месяца войны…" - говорится в сообщении под постом.

Напомним, что ведущая ТСН Маричка Падалко решилась на мужественный поступок ради Украины: "Фантастическая женщина".

Ранее мы сообщали, что яркая Маричка Падалко из ТСН не могла усидеть дома, когда на улице такое: "Буквально несколько часов".

Также стало известно, что ведущая ТСН Маричка Падалко показала настоящее нутро "тузиков" путина: "Террористы действуют, как...".