Украинская телеведущая и одна из самых ярких звезд ТСН Маричка Падалко регулярно ведет отчет по ситуации в нашей стране.

Делает это ведущая новостей в социаоьных сетях. Вот и сейчас Маричка Падалко рассказала, как враг вновь нанес массированный ракетный удар по Украине, преимущественно по объектам инфраструктуры. В Днепре (видео 1) пострадали 23 человека, в том числе 15-летняя девушка.

Маричка Падалко, фото: Знай.ua
Маричка Падалко, фото: Знай.ua

Известно, что Киев атаку отразил – сбиты четыре ракеты (видео 2) и пять дронов. В тоже время мэр города Филатов обнародовал фото (3), на котором обломок, застрявший в пальто работницы мэрии. Она очутилась на операционном столе.

"Отсутствие света в украинских домах спикера Путина объяснил "отсутствием желания у Киева сидеть за стол переговоров". Террористы действуют как террористы. Ничего удивительного Суд в Гааге признал террористов Гиркина, Дубинского и Харченко виновными в уничтожении самолета МН17 в небе над Донбассом в 2014 году (видео 4). Наказание – пожизненное заключение" - информирует Падалко.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Появилась также информация, что Литва собрала 250 млн долларов на морской дрон для Украины. А украинские эксперты прибыли на место падения ракеты в приграничной польской деревне (видео 5).

Мама погибшего воина из Ровенщины Ивана Клюйко на деньги, которые государство выплачивает за погибшего воина, профинансировала строительство спортивного поля в селе Орвяница. На это ушло 2 месяца и 2.5 миллиона гривен (фото 6-7)

Не забыла Падалко и про другие обсуждаемые новости.

Напомним, что лидер "Антитіла" Тарас Тополя толкнул ведущую ТСН Маричку Падалко на грех.

Ранее мы сообщали, что легендарная ведущая новостей Маричка Падалко потолкала бункерного путина.