Первый сезон сериала The Last of Us завершился и впечатлил немало зрителей по всей планете. Хоть многие в начале не воспринимали Беллу Рамзи в роли Элли, но со временем прикипели к ней, а также к Джоэлу, которого сыграл Педро Паскаль. Актриса решила вспомнить, как проходили съемки и поделилась яркими кадрами, которые опубликовала у себя в instagram.

Белла Рамзи показала поклонникам несколько закадровых моментов, которые происходили во время съемок сериала The Last of Us. На фото можно увидеть, что работа над сериалом сплотила звезду "Игры престолов" и Педро Паскаля, актеры помогали друг другу.

Белла Рамзи и Паскаль, кадр из сериала
Белла Рамзи и Паскаль, кадр из сериала

"Это называется сплоченность", - подписала кадры актриса.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Впрочем, звезды не забывали и дурачиться на съемочной площадке. На одном из кадров маленькая Белла подняла и понесла на спине в два раза большего Педро. Это очень сильно повеселило фанатов сериала, ведь в начале сюжета Элли приходится грузом для Джоэла, который ему нужно доставить, а на фото все наоборот.

"Динамический дуэт", "Как ты носишь Педро??", "Любимый дуэт отца и дочери", "Ты правда приседала с Педро на спине?! Нам нужны видео!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Белла Рамзи из The Last of Us призналась, когда стоит ждать продолжения сериала: "Это будет конец..."

Также наш портал информировал, "Уже на подходе": зрителей The Last of Us активно готовят к выходу 2 сезона, но не все верят в его успех.

Кроме того, мы писали, Белла Рамзи из показала уникальные кадры съемок The Last of Us: шрамы и царапины на лице.