На фанатской странице и соцсети ТикТок популярной украинская певица, бывшей солистки коллектива "Время и Стекло" Нади Дорофеевой появилось новое интригующее видео.

В видеоролике Дантес и Дорофеева весело танцуют на борту яхты во время летнего отдыха. Вместе с ними танцуют и Даша Кацурина с мужем, музыкантом Михаилом Кацуриным.

Кацурины, Дорофеева и Дантес: фото из Instagram
Кацурины, Дорофеева и Дантес: фото из Instagram

Последняя пара также заявила о разводе. При этом Надя Дорофеева уже год светится от счастья в отношениях с Мишей, а Даша - утопает в объятьях Дантеса.

@drfvanadya

💔inst: gorit_dorofeeva #надядорофеева #дорофеева #nadyadorofeeva #drfvanadya #dorofeevagorit #vremyaisteklo #dorofeeva #любовь #дантес

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще
♬ оригинальный звук - ᴡᴇʟʟ, ᴡʜᴏ ɪs ᴅᴏʀᴏꜰᴇᴇᴠᴀ?

«Хорошая была пара», «И эти две пары недавно расстались...», «Все три, там еще Кацурины есть», «Там же были Кацурины, все расстались», «Видеть эти видео, когда понимаешь, что на них 0 людей в отношениях, очень грустно», - комментируют фанаты певицы.

Кое-кто предположил, что Дантес теперь никому не нужен, так как он якобы менее популярен, чем его экс-жена.

Скрин, Instagram Дорофеева
Скрин, Instagram Дорофеева

"Не то, чтобы прям Украина грустит... Дантеса просто никто, кроме Нади, может и не любил», - «Он нравился мне больше, чем Надя», «Дантес классный! и неглупый, и веселый, и талантливый) рассуждает интересно»,«Я тоже так считала. Но смотрела с ним Дурнева, он, оказывается, очень неплох. В Одессе на первом концерте все билеты купили за пару дней. Так что", "Дантес стал популярным задолго до Нади. Имеет крутую фанбазу. Умный, талантливый, креативный, артистичный", - возражают украинцы.

Напомним, что Владимир Дантес еще до войны знал о главном и стал украинской Вангой: "Скоро станет настолько популярным, что...".

Ранее мы сообщали, что Надя Дорофеева обратилась не к Кацурину и осталась с разбитым сердцем: "Для кого-то кухонный нож...".