Актер и звезда сериала "Крепостная" Тарас Цимбалюк поделился интересными мыслями со своими зрителями, сдела публикацию в социальной сети Instagram.

В частности, Цимбалюк обратился к тем соотечественникам, которые решили искать убежища за рубежом, убегая от войны в Украине. Его возмутило поведение некоторых граждан, которые позволяют себе что-то требовать у волонтеров на границе, вместо того, чтобы поблагодарить за уделенное внимание.

Тарас Цимбалюк, скриншот: Youtube
Тарас Цимбалюк, скриншот: Youtube

"Друзья, нам, украинцам, нужно всегда оставаться людьми. Мне больно читать, видеть и слышать, как позволят себя вести наши некоторые беженцы за рубежом. Думаю, сейчас все должно происходить только через призму благодарности. Вы даже не представляете, насколько нам наши западные соседи пошли на встречу, жертвуя своей экономикой, привычным комфортом и тд", - обратился к украинцам Цимбалюк.

Например, пишет актер, некоторые граждане позволяют себе возмущаться из-за бытовых неудобств и "обсыкают газоны на границе".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Фото со страницы Тараса Цымбалюка
Фото со страницы Тараса Цымбалюка

"Если колонна польских волонтеров, принимая вас в свою страну, бесплатно раздает воду, вы просто не имеете права позволять себе подобное : "А что, газированной воды нет?" , А" когда нас будут кормить?", "И шо это, мы вшестером будем жить в двух комнатах?" - просто позорище. Поэтому, когда люди начинают толкаться в очередях, обсцикать газоны у границ, потому что очередь в 15 человек, - это слишком. Подумайте что вы унижаете не только себя, но и всю нашу страну", - уверен Цимбалюк.

Напомним, что новая девушка Цимбалюка попала в "Холостяк" быстрее его бывшей Варлей: "Никто не ожидал".

Ранее мы сообщали, что Тарас Цимбалюк из "Крепостной", получивший повестку, объяснил, почему он полезнее в тылу: за Влада Яму тоже "отчитался".