Известный украинский телеведущий "Всюди Люди" и "Ранок з Україною" однажды решил высказаться касаемо заявления Заместителя председателя комитета по культуре рф.

Публикация была размещена на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является.

Анатолий Анатолич, фото: Instagram
Анатолий Анатолич, фото: Instagram

Он взял отрывок из интервью Елены Драпенко, которая рассказывает, что дальше россию ждет процветание, развитие, и совсем скоро они снова наладят отношения с Украиной.

"Они мечтают попасть на Московский кинофестиваль. Потому что их никто не ждет в Каннах" - самоуверенно говорит Заместитель председателя комитета по культуре рф.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

При этом она сидит с значком на груди, где нарисована буква "Z", которая стала настоящей свастикой 21 века. Однако, агрессоры считают, что это знак свободы.

"В принципе, это те самые настоящие фашисты, которые больше всех кричат о том что фашизм не пройдёт. Вообще интервью фееричное. И реакция Кати, как Интервьюер и главное, что говорит эта женщина. Именно такие сумасшедшие люди сейчас создают повестку в РФ. К нашему всеобщему горю. И вот что этот страшный человек со значком зед на груди говорит о кино. В каком веке она сейчас живёт ментально. Когда я была молодая все украинцы мечтали попасть на московский кинофестиваль. И любили Сталина, забыла добавить" - высказался Анатолий Анатолич.

Анатолий Анатолич, фото: Instagram
Анатолий Анатолич, фото: Instagram

По ролику видно, что интервьюер в шоке от таких высказываний, и обладает совершенно другой точкой зрения. Катя Гордеева понимает, что именно россия является агрессором, и она развязала войну в Украине.

Анатолий Анатолич отметил, что после такого в очередной раз убедился, насколько в Украине гениальные и свободные люди. Создающие свободную страну.

Напомним, что украинцы "раскатали" Анатолича за расизм, еще и Комарова впутал.

Ранее мы сообщали, что жена Анатолия Анатолича Юла показала, что не боится морозов и вытащила детей к воде.