В годовщину войны в Украины известный журналист Дмитрий Комаров из шоу "Мир наизнанку" презентовал документальный проект о вторжении россии "Рік". Многие восхитились проделанной работой, а каждый сделал для себя выводы. К примеру, его коллега, Анатолий Анатолич, убедился в дикости россиян, сравнив их с коренными народами.

Анатолич вспомнил, как Комаров показывал древнейшие населения, которые живут по племенным законам, и провел параллель с русским народом, но сделал это в грубой форме и оскорбил этнические группы.

"Показывал папуасов, аборигенов, странных и диких существ, а в итоге оказалось, что самые страшные существа это россияне", - написал он.

Пост Анатолича, Instagram
Пост Анатолича, Instagram

Видимо, таким образом он хотел в очередной раз подчеркнуть, какими жестокими могут быть наши враги, но украинцы увидели в этом открытый расизм. В частности, пользовательнице Twitter крайне не понравилось высказывание и сравнение ведущего, а в комментариях её в этом активно поддержали.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Реакция на пост Анатолича, twitter
Реакция на пост Анатолича, twitter

Анатолич не раз сталкивался с недовольством украинцев в свой адрес. А в этой ситуации в него полетели камни, и довольно тяжелые. Люди в комментариях даже перешли на оскорбления, а после публикации поста аккаунт ведущего заблокировали в Instagram.

Комментарии - twitter.com/YuliaTymosha
Комментарии - twitter.com/YuliaTymosha

Анатолича заблокировали в Instagram
Анатолича заблокировали в Instagram

Напомним, "Анатолий, вы тупой": Анатолич опозорился просмотром Дудя на 11 месяце войны

Ранее мы писали о том, что Дмитрий Комаров побывал в одном из самых секретных мест и показал "изнанку" работы ВСУ: "Главная цель врага"