Известная украинская певица Оля Цибульская вновь высказалась о ситуации в Украине.

В частности, она отметила экспертов в социальных сетях, которые высказывают свое мнение. Stories она записала на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина с начала войны оповещает поклонников о самых актуальных новостях, что связаны с войной.

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

Артистка решила высказаться касаемо того, как началось её утро. Спойлер: не самым приятным образом, и всему виной комментаторы в социальных сетях.

"Начиталась утром Facebook. Где-то среди нас снова проснулись, слава Богу проснулись, куча экспертов. Про предательство, и так далее. Очень вас прошу, верьте государству. Верьте ВСУ, особенно сейчас, когда так непросто. Люблю вас, ценю, и призываю не изменять себе, в первую очередь. Вы лучшие" - говорит артистка.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Скрин, Instagram Цибульская
Скрин, Instagram Цибульская

Отдельным текстом она отметила, что знает, как сложно сейчас пережить весь этот ужас. Сейчас сложно каждому из нас, но, не нужно лезть в сферу, в которой вы ничего не смыслите.

"Как просто не находясь на ринге объяснять боксеру, как лучше дать в нос" - говорит Оля Цибульская.

Напомним, что Оля Цибульская раскрыла "мягкий" дамский секретик, участвует ротик и попа.

Ранее мы сообщали, что Оля Цибульская вышла в свет в странном виде, все устали, но...: "Хочу сил и себе, и вам".

Также стало известно, что Оля Цибульская впервые рассказала, как потеряла возможность говорить: "Вы писали мне, что я должна".