Известный украинский артист Павел Зибров решил ответить на вопрос украинцев, и конечно же, он касался войны в Украине. А точнее, её завершения.

Публикация появилась на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина рассказывает всю правду о войне в Украине, а также помогает гражданам, что попали в беду, или просто в этом сейчас нуждаются. Этот раз не стал исключением.

Павло Зибров. Фото: скрин youtube
Павло Зибров. Фото: скрин youtube

Ему задали вопрос, что он сделает в первую очередь, после победы Украины, и у него сразу два ответа появилось на эту тему.

"В первую очередь после победы Украины, я напишу песню о нашей силе и мощи. Про дух, который не сломать, про победу, вместе с моими соавторами: Юрием Рибчиским или Петром Магой".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Во втором же ответе он отметил, что посадит обязательно новые деревья у себя в саду, пройдется свободными киевскими улочками, ну и конечно же устроит гастроли по всей стране, чтобы петь для людей.

Павел Зибров. Фото: Youtube
Павел Зибров. Фото: Youtube

"Будем праздновать победу вместе" - говорится в сообщении под постом.

К слову, там он также оставил номер карты для того, чтобы поддержать волонтеров из Запорожья. Сейчас это крайне важно.

В комментариях можно заметить дочь Павла Зиброва, Диану. Она также решила рассказать украинцам, что собирается сделать первым делом после войны.

"Соберу всех родных и друзей за столом! Будем много обниматься, петь и праздновать победу! И уж прогулка по родному городу❤️🙏🏼".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Павло Зибров рассказал, почему его дочка не хочет скромно расписаться с любимым: "Каждая мечтает...".

Ранее мы сообщали, что друг Зиброва Корогодский вспомнил, как ему в Одессе на люкс-авто прилетела целая кастрюля борща.