Известный украинский певец, композитор и обладатель легендарных усиков Павло Зибров регулярно радует поклонников интересным контентом. За его аккаунтом в Instagram следит около 150 тысяч человек.

Павло Зибров дал откровенное интервью шоу "ЖВЛ", в котором ответил на множество вопрос касательно своего творчества, самочувствия и несостоявшейся свадьбы дочки Дианы. Она уже давно в статусе невесты молодого артиста и бизнесмена Андрея Ищенко.

Дочь Зиброва с женихом, фото Instagram
Дочь Зиброва с женихом, фото Instagram

Певец мечтает увидеть родную дочку в свадебном платье, но торжество пришлось перенести из-за вторжения россии. Он не исключает, что можно было бы скромно расписаться и зарегистрировать брак, но, вероятно, сама Диана хочет пышное мероприятие по всем традициям.

Зибров отметил, что каждая девушка мечтает о красивой свадьбе. Однако парочка ничего не отменяет, а просто переносит на более удачное время. Более того, Диана сама выступит режиссером главного события своей жизни.

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Все откладывается, к сожалению. Да, можно пойти расписаться, 5-19 человек собрать. Но мне кажется, что каждая девочка мечтает о том, чтобы надеть белое платье и белую фату, чтобы были друзья, подружки были, был праздник, чтобы было настроение соответствующее. У тебя свадьба, значит, все вокруг должны радоваться", - сказал он.

Напомним, друг Зиброва Корогодский вспомнил, как ему в Одессе на люкс-авто прилетела целая кастрюля борща: "Убили бы нах*й"

Ранее мы писали о том, что Павло Зибров похвастался хозяйством и мешками коровьего навоза: "Очень дорогой, но ценный"

Как сообщал Знай.ua, Павел Зибров показал главную женщину с щитом и мечом: "Этот сон обязательно исполнится"