Известный украинский певец, композитор и обладатель легендарных усиков Павло Зибров регулярно радует поклонников интересным контентом. За его аккаунтом в Instagram следит около 150 тысяч человек.

Павло Зибров имеет большой семейный особняк и иногда устраивает на публику экскурсии, а сейчас вместе со своей собакой Габи решил показать свое хозяйство на территории, которая тоже многих впечатлит.

"Сегодня работаю по хозяйству с Габи. Всем желаю тихого и спокойного дня!" - написал певец.

Павло Зибров, фото из Instagram
Павло Зибров, фото из Instagram

Артист самостоятельно выращивает овощи, фрукты и разные ягоды. Для огорода он специально купил коровий перегноз, чтобы лучшим образом удобрить свой будущий урожай - картофель, морковь и капусту.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"13 мешков перегноя. Это коровяк, посмотрите, самая экологически чистая добавка - помёт коров. Очень дорогой, но ценный", - поделился он.

Павло Зибров, скриншот из видео
Павло Зибров, скриншот из видео

Также Зибров похвастался своей гордостью - кустарник ежевики, которая успешно пережила зиму и уже скоро порадует владельцев богатым урожаем. Малину он тоже успел подготовить и подрезать, ягоды вырастут к июню месяцу.

Напомним, Павел Зибров показал главную женщину с щитом и мечом: "Этот сон обязательно исполнится"

Ранее мы писали о том, что Павло Зибров распушил усики возле юных девиц, у одной едва не выпала грудь: "С талантливыми..."

Как сообщал Знай.ua, жена Павла Зиброва подарила усачу красотку и не побоялась конкуренции: "Она со мной на всех съемочных площадках"