Известный украинский музыкант Тарас Тополя вместе со своей группой "Антитела" станут частичкой новой компьютерной игры Death From Above. Детали артист рассказал на странице в социальной сети instagram.

Тарас Тополя объяснил, что Death From Above - это игра-симулятор дрона в аркадном стиле, действия которой происходят во время российского вторжения в Украину. Геймеры смогут попробовать себя в роли украинского военного офицера, оператора беспилотника, который борется против захватчиков. Отмечается, что разработкой игры занимаются специалисты с шести стран: Украины, Польши, Финляндии, Казахстана, Германии и Португалии.

Тарас Тополя. Фото: скрин youtube
Тарас Тополя. Фото: скрин youtube

"Это интересный опыт для нас. Более того, наша команда любит компьютерные игры и понимает, как все это работает, какое большое сообщество стоит в этой сфере в Европе и в мире. И это важно, что европейские разработчики готовы поддерживать Украину и украинскую армию, что самое важное своим способом. Играя эту игру, геймеры будут автоматически поддерживать наш оборонный комплекс!", - рассказал Тарас Тополя.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Что касается участия группы "Антитела" в создании игры, то они станут авторами главного саундтрека, который обещают презентовать совсем скоро. В то же время выход Death From Above в раннем доступе ожидается через несколько месяцев.

Ранее портал Знай сообщал, жена Тараса Тополи Alyosha заскучала по домашнему уюту и озорным выходкам сыновей: "Хорошо было".

Также наш портал информировал, Андрей Хлывнюк из "Бумбокс" показал, как в Украине наживаются на войне и оскорбляют защитников: "Колбаса ВСУ".

Кроме того, мы писали, Олег Скрипка из "ВВ" зарядил украинцев своей энергией и верой в победу: "Вот-вот и все начнется".