Украинский ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, который остался в Киеве и помогает Украине.

Он рассказал в это непростое время, как каждый может стать полезным для общества во время войны. Дмитрий Комаров отметил, что в сложные времена стоит не забывать о помощи и уважении друг к другу. Он также подчеркнул, что стремление победить не дает шансов получить поражение.

Дмитрий Комаров, кадр из документального фильма "Год"
Дмитрий Комаров, кадр из документального фильма "Год"

"Сейчас особенно важна взаимоподдержка, взаимопомощь, любовь и уважение друг к другу. Все украинцы — одна семья. Мы не ссоримся. Мы вместе. У нас одна цель. Боевой дух. Оптимизм. И главное-внутренний настрой. То, что программирует нас на результат. Тот, кто уверен в победе, никогда не проигрывает. Любое действие начинается с мыслей. Алгоритм: мысль-действие-результат. Настраиваем себя на правильные мысли. Настраиваемся на победу", - отметил телеведущий.

Дмитрий Комаров. Фото: Instagram
Дмитрий Комаров. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

В комментариях украинцы не смогли перечить любимому телеведущему, который недавано показал всему миру правду про войну в Украине в фильме "Год".

"Мы с вами, очень переживаем", "Спасибо, Дмитрий", "Молимся за вс", "Украина победит", "Ну позитивный же !! Это вам не Вакарчук кортлявый!", "Просим тебя, неси это в мир", "Дмитрий, берегите себя"...

Стоит отметить, что в комментариях высадился и "десант" недоволтных россиян: реальных и ботов. Которые не хотят открывать глаза на правду, мнят себя победителями и нападают на Дмитрия под постом.

Комментарии россиян под постом Комарова
Комментарии россиян под постом Комарова

Напомним, что Дмитрий Комаров заказал Украине "туристов", но никто их не оценил - придется переделывать: "Поезжай назад и...".

Ранее мы сообщали, что Дмитрий Комаров стал врагом номер один и доволен: "Мне не стыдно смотреть людям в глаза".

Также стало известно, что Дмитрий Комаров не может оправиться после такого горя: "В один миг уничтожено".