Известный украинский телеведущий Григорий Решетник, вместе с супругой Кристиной призвали украинцев выплеснуть весь свой негатив.

Публикация появилась на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно там появляются различные публикации не только о войне, но и отвлекающие. Все потому что невозможно постоянно следить за новостными сводками, ведь это бьет по ментальному здоровью.

Григорий Решетник, фото: Instagram
Григорий Решетник, фото: Instagram

Он ответил, что все мы украинцы и патриоты, честно платили налоги, помогали друг другу, и продолжают хранить верность стране во время войны.

"Мы стараемся поддерживать людей и давать надежду. Вы имеете право в комментариях выражать свою точку зрения, унижать, писать о своей и всеукраинской боли… Я вас понимаю, и призываю – напишите весь негатив прямо сейчас в комментариях и освободите свои сердца… Чтобы появилась надежда и вера в справедливость нашего бытия!" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Он призвал в комментариях написать обо всем, что накипело. Все то, что им хотелось бы сказать на всю Украину. Это поможет выплеснуть негативные эмоции, и взамен придет облегчение.

"P.S. Знайте, Я и Моя семья до последнего дыхания будет любить Украину и Украинцев, и будет верить, бороться за Нашу Общую Победу! Потому что мы Лучшие, Единые, Независимые" - подытожил телеведущий.

К слову, он, несмотря на возможность уехать из страны, решил остаться всей семьей здесь. Григорий Решетник верит, что победа за нами, и случится это совсем скоро.

Григорий Решетник с семьей, фото из Instagram
Григорий Решетник с семьей, фото из Instagram

Напомним, что Григорий Решетник забыл про "Холостяк" и показал украинцам кое-что интереснее: никаких Топольского, Чмерковского и даже Макацарии.

Ранее мы сообщали, что Григорий Решетник наехал на "Холостяка" Топольского и участниц 12 сезона: "Это уже смешно".