Украинский певец и автор песен Артем Пивоваров, который занимается сольной и довольно успешной карьерой, кроме прочего, является активным пользователем соцсети Instagram.

Когда-то на концерте Артема Пивоварова произошел случай, который вызывает множество вопросов. Когда артист стоял на сцене в разгар выступления, он внезапно подошел к одному из слушателей и отобрал телефон.

Артем Пивоваров. Фото: instagram.com/pivovarovmusic/
Артем Пивоваров. Фото: instagram.com/pivovarovmusic/

Неизвестно, по какой причине, но после, конечно же, вернул. Может, поведение фаната возмутило Артема или это была какая-то нелепая шутка.

Видео этого момента разлетелось по соцсетям. Спустя некоторое время Пивоваров вспомнил об этом, но отшутился. Он заявил, что действительно ворует, но не только телефоны, но и сердца своих многотысячных поклонников.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

"Я вор, плохой человек", - заявил певец.

В комментариях пользователи сети предположили, что тот человек, у которого Пивоваров отобрал телефон, все время в него пялился и не наслаждался концертом. Многие также заявили, что он уже давно украл их сердце.

Комментарии - instagram.com/pivovarovmusic/
Комментарии - instagram.com/pivovarovmusic/

Комментарии - instagram.com/pivovarovmusic/
Комментарии - instagram.com/pivovarovmusic/

Ранее мы писали о том, что Артем Пивоваров научил Машу Ефросинину развлечению для людей, которым уже за 30: "Маньячела"

Как сообщал Знай.ua, Артем Пивоваров повредил ногу, но доказал, что руки еще "рабочие": "Привяжите его кто-нибудь"

Также портал Знай.ua писал, что Артем Пивоваров серьезно травмировался после очередной выходки на концерте - мама в шоке: "На**ра ты прыгаешь?"