Очень известный украинский модельер, волонтер, бизнесмен и владелец целой сети бутиков своего бренда Андре Тан рассказал девушкам, что будет модно этой весной.

Андре Тан продолжает радовать подписчиков в сети Instagram и заниматься своим любимым делом - говорить о моде и стиле жизни.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Андре Тана в сети Instagram.

Андре Тан, фото: Instagram
Андре Тан, фото: Instagram

"Дорогие, я знаю, что все хотят выглядеть стильно и быть в тренде, но часто просто не знают, где искать ту самую вещь, или нет на это времени. Поэтому я сделал подборку стильных образов на весну", — пишет Андре Тан.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Итак, ловите:

Stories Андре Тана, скриншот: Instagram
Stories Андре Тана, скриншот: Instagram

1. Вышиванка

Только не говорите, что у вас нет в гардеробе ничего с украинскими мотивами. А если и есть, то такая вам нужна. В ней вы точно не останетесь незамеченными. А для наших красавиц за рубежом, это очень крутой вариант подчеркнуть и показать нашу культуру!

Платье уже само по себе является полным образом, поэтому нужно только подобрать обувь и сумочку. Рекомендую обратить внимание на белые кеды, ботильоны, или босоножки на небольшой платформе, которые идеально подойдут для выхода на какое-то событие.

Stories Андре Тана, скриншот: Instagram
Stories Андре Тана, скриншот: Instagram

2. Цветущее платье

Цветочные принты - тренд этого сезона. Легкость и цветучесть в платье с таким принтом тебе обеспечена. Декольте подчеркнет все прелести, а завязочки на плечах придадут игривости. Платье настолько завершено смотрите, что даже не нужны дополнительные элементы в образе, я бы только посоветовал надеть какой-то минималистичный кулон, серьги и браслет из одного комплекта, чтобы гарманизировать все, и по обуви - легкие босоножки на плоском ходу или каблуки в пастельных цветах.⠀

Stories Андре Тана, скриншот: Instagram
Stories Андре Тана, скриншот: Instagram

3. Яркий образ

Весной жить хочется, не так ли? Поэтому мы достаем более яркие вещи! Идеальный вариант яркого образа - такой красный костюм, который уже выглядит завершено, поэтому не нужно думать с чем что сочетать.

Из аксессуаров рекомендую дополнить образ очками; круто смотрятся очки с трендовыми цепочками. А по обуви выбор большой: лоферы-чанки, босоножки как на грубом каблуке, так и на тоненьком, ботильоны, кеды.

Stories Андре Тана, скриншот: Instagram
Stories Андре Тана, скриншот: Instagram

4. Кэжуал на каждый день

Ну и не забыл я авжеж о быстрый и простой, но такой стильный образ. Джинсы с рубашкой / футболкой (как белой, так и яркой). Это must-have образ на любой случай. Но что делает этот образ особенным - детали.

Флаг 🇺🇦 на кармане джинс, подвернутые рукава, мягкая ткань. Дополнить образ можно цепочкой на шею и массивными серьгами. Если ты выбрала футболку, то можно надеть кепку или бандану.

Напомним, выгорают не только черные шмотки: модный философ Андре Тан объяснил, как спасти бесцветную жизнь.

Ранее сообщалось, "В голове хаос...": Андре Тан показал легкий способ стать сильнее, и мода тут ни при чем.

Также, "Привет" из 90-х: какой "забытый" аксессуар вернется в моду весной-2023, но в обновленном виде.