Дмитрий Комаров - известнейший украинский журналист и создатель шоу "Мир наизнанку", который в последний год превратился в военкора.

Хотя у его поклонников до сих пор есть возможность видеть новые путешествия Комарова по разным страна мира. К примеру, сейчас продолжают выходить выпуски, снятые в Колумбии до полномасштабной войны.

Дмитрий Комаров, кадр из документального фильма "Год"
Дмитрий Комаров, кадр из документального фильма "Год"

Таким образом, Дмитрий хочет, чтобы зрители отвлеклись хоть ненадолго от тех ужасов, с которыми мы ежедневно сталкиваемся. В этот раз он рассказал про невиданный ранее транспорт на колесиках.

"Когда мне показали эту тачку, я не думал, что она окажется скоростным болидом и сможет разогнаться до 100 км в час. И когда садился за руль, тоже не представлял, насколько это может быть опасным", - пишет Дмитрий Комаров.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Дмитрий Комаров, фото: Telegram
Дмитрий Комаров, фото: Telegram

Дмитрий Комаров, фото: Telegram
Дмитрий Комаров, фото: Telegram

В городе Манисалес Дмитрию Комарову удалось наблюдать за увлекательной местной традицией – гонками на особых повозках (тарантасах). Это развлечение стало для местных жителей способом получить адреналин и незабываемые воспоминания.

Увлеченные гонщики катятся вниз по серпантинам на своих тележках с невероятной скоростью. Гонщик спереди управляет коляской, а его партнер сзади отталкивает ее. Отсутствие моторов и эффективных тормозов делает эту гонку особенно опасной, поэтому крайне важно иметь мотоциклистский шлем и защиту.

Напомним, Дмитрий Комаров выстоял после нападения россиян, украинцы "отбивали", как могли: "Мы не ссоримся. Мы вместе"

Как сообщал "Знай.uа", Дмитрий Комаров заказал Украине "туристов", но никто их не оценил - придется переделывать: "Поезжай назад и..."

Знай.uа писал, 4-летний малыш Лео разбил украинцам сердца, спев "Фортецю Бахмут": "Это отражение чувств"