Как-то мы рассказывали про интервью Светланы Лободы, которое взяла Рамина Эсхакзай, обговорив очень много вещей и ответив на ряд очень неудобных вопросов.

Светлана заявила, что со временем полностью откажется от русского языка, который использует для общения с поклонниками из ряда стран, где украинский не понимают — Грузия, Латвия, Литва, Казахстан и так далее. Сейчас Лобода заявила, что посетила Киевскую городскую детскую клиническую больницу с очень важной миссией.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

"Из опыта своих визитов я точно знаю, что люди часто стесняются просить о помощи. Но помощь критически необходима - особенно сейчас. И я безумно счастлива, когда могу творить маленькие чудеса для больших сердец", - заявила Светлана Лобода.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку
Показать еще

Поэтому ее команда закупила много полезных вещей для больницы и встретилась с малышами, назвав их сильными и храбрыми с верой исключительно в светлое будущее.

Светлана Лобода. Фото: скрин youtube
Светлана Лобода. Фото: скрин youtube

Светлана Лобода выделила одну малышку - девочку Киру, которая на протяжении всей жизни борется со сложной болезнью. И благодаря певице, ей могут предоставить необходимую реабилитацию в клинике Вильнюса.

Напомним, Светлана Лобода вспомнила, как студенткой наминала за обе щеки - в 40 ничего не изменилось

Как сообщал "Знай.uа", "Болезненный вопрос": Светлана Лобода рассказала, почему выбрала Украину, но продолжает петь на русском

Знай.uа писал, Светлана Лобода вспомнила о глупых расставаниях и тишине: "Ну как ты там?"