Как-то мы делились, что Светлана Лобода задонатила на дрон для ВСУ бывшей Козловского Рамине Эсхакзай.

А потом рассказывали о очередной выдумке пропагандистов, якобы у певицы нашли дом в Подмосковье за 650 миллионов рублей, который она очень хочет продать.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Сейчас же Светлана Лобода рассказала о песне, которой исполнилось 2 года, и которую она очень любит.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

"Есть песни как вторая кожа... они настолько прирастают к тебе, что становятся частью твоего ДНК. Сколько раз в жизни мы влюблялись, чтобы потом глупо расстаться и, потеряв друг друга, изредка спрашивать в полной тишине: "Ну как ты там?", а в ответ - только эхо собственных слов", - пишет Светлана Лобода в публикации.

Она попросила беречь любовь, так как она и является тем самым смыслом, в погоне за которым люди находятся в течение всей жизни. Этот текст посвящен песне "Родной", вышедшей в 2021 году.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

"Спасибо вам за эту грустную, но все равно такую прекрасную историю", "Ну так если она такая любимая, так где же хоть строчка о ее создателе? Почему не написала кто автор песни?", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Светлана Лобода задонатила блогерше Рамине Эсхакзай на дроны 100 тысяч грн: "Неожиданно и показательно"

Как сообщал "Знай.uа", Светлана Лобода впервые смогла сделать это за долгие месяцы: "Если ты влюблен..."

Знай.uа писал, Светлана Лобода "потерялась" среди песка, вспомнив любимого: "После того, как..."