Известная украинская певица Джамала, которая после начала войны приняла решение покинуть страну ради безопасности детей, однажды дала откровенное интервью.

В ролике со Славой Деминым она решила высказаться на разные темы. Где находится, о хейте от украинцев, а также почему российские знаменитости молчат.

Не обошли стороной и высказывание Николая Баскова, который выступил за войну в Украине, и поблагодарил свою власть за такие действия в чужой стране.

Николай Басков, кадр из выступления
Николай Басков, кадр из выступления

Многие знаменитости из Украины, которые переехали в россию мыслят иначе сейчас. Они думают, что можно, и как 8 лет назад промолчать, а потом все само наладится.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Джамала считает, что ситуация сейчас совершенно другая, и их карьера после этого закончилась. Дорога в Украину, а также Европу, для них после этого закрылась навсегда. Такое не прощают, ведь невозможно держаться нейтральной позиции, когда ежедневно умирают сотни людей.

Джамала, фото: Instagram
Джамала, фото: Instagram

"Мне все равно как они себе думают, я буду думать за своих. Мне очень их жаль, жаль, что они больные на голову. Но мне больше жаль наших людей, которые погибают" - говорит Джамала о таких людях, как Николай Басков.

В конце Джамала решила рассказать, что сделает в первую очередь после нашей победы.

"Первым делом я встречусь с мужем, обниму его. Мы вместе будем все. Второе - я очень хотела бы сделать большой концерт в Украине для всех наших ВСУ, для всех мужчин и женщин из ТРО, для всех волонтеров. Большой фестиваль, open air. А третье, хотелось бы поддержать людей, которые остались заграницей без ничего" - поразмышляла артистка.

Напомним, что Джамала обвешалась цепями и нацепила ошейник: "Не сделать ли что-нибудь свое?".

Ранее мы сообщали, что Джамала рассказала, какие "золотые горы" получила за победу на Евровидении: "Держите, вам такие инвестиции".