Почти смертельная авария звезды Marvel Джереми Реннера (Соколиный глаз) со снегоочистителем была воссоздана в душераздирающей анимации, которая была показана во время его интервью с Дайан Сойер.

Мультфильм, созданный при содействии воспоминаний звезды "Мстителей" о событиях, очень подробно показывает, как он был раздавлен ратраком PistenBully 1988 года.

Джереми Реннер, скриншот: YouTube
Джереми Реннер, скриншот: YouTube

На нем Реннер изображен внутри массивного устройства, когда его племянник Алекс Фрайс прицепляет к нему транспортное средство. Мужчины пытались переместить трактор с проезжей части на улицу.

Им удалось успешно переместить грузовик, и поэтому Реннер в какой-то момент развернул снегоуборочную машину.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Авария Джереми Реннера, кадр из анимации
Авария Джереми Реннера, кадр из анимации

77-летний Сойер сказал, что 52-летняя звезда боевиков беспокоился о своем племяннике, потому что больше не мог его видеть, поэтому он высунулся, чтобы найти его, пока машина была еще заведена, оставив "одну ногу на кабине, а другую ногу на бегущей дорожке" без включенного стояночного тормоза.

"Это похоже на вождение автомобиля с вынесенной ногой из машины, — сказал Реннер в интервью ABC. - Но да… это то, что было, и это моя ошибка, и я заплатил за это".

Звезда "Hurt Locker" потерял равновесие, пытаясь найти Фрайса, и упал со снегоуборочной машины. Он боялся, что его племянник окажется зажатым между машиной и трактором, и поэтому попытался запрыгнуть обратно. Затем анимация показывает, как Реннер упал с гусениц на землю, когда снегоуборочная машина переехала его.

Авария Джереми Реннера, кадр из анимации
Авария Джереми Реннера, кадр из анимации

"Я чувствовал каждое мгновение, — вспоминает звезда "Мстителей: Финал". - Это именно то, что вы себе представляете. … Я был на асфальте и льду — лучше бы я был на снегу. Казалось, что кто-то выбил из тебя дух. Слишком много всего происходит в теле, чтобы чувствовать… боль — это все. Это как если бы твоя душа могла испытывать боль".

Его коллега по фильму "Марвел" Эванджелин Лилли (Оса в Марвел) недавно похвалила его за то, как быстро он выздоровел. В феврале она сказала Access Hollywood, что ожидала держать его за руку у его постели, когда он стонал и стонал от боли, но вместо этого она обнаружила, что он крутится вокруг, смеясь со своими друзьями.

43-летняя Лилли заключила: "Это чудо, настоящее чудо".

Джереми Реннер, скриншот: YouTube
Джереми Реннер, скриншот: YouTube

Напомним, что звезда "Мстителей" Джереми Реннер в критическом состоянии.

Ранее мы сообщали, что сериал "Тайное вторжение" от Marvel воплотил все желания украинцев: Москва пылает, россияне бегут.