Известная украинская исполнительница Светлана Лобода сейчас активно поддерживает родную страну в войне с россией и помогает пострадавшим соотечественникам. А еще не забывает радовать поклонников свежими постами и новостями в соцсетях.

Светлана Лобода показала очень нежное видео, от которого так и веет ароматом весны. В кадре певица позирует в белоснежном кабриолете с букетом тюльпанов, при этом загадочно улыбается. Она отметила, что весна - это время нежности, и пожелала, чтобы самые светлые чувства и надежды жили в душах её фанатов.

Светлана Лобода, кадр из видео
Светлана Лобода, кадр из видео

"Любовь проглядывает сквозь каждый лепесток и отражается в наших глазах бликами солнца. Пусть ваши сердца наполняются новыми мечтами, надеждами и радостью", - написала она.

Но звезда наткнулась не на ту реакцию пользователей сети, на какую рассчитывала. Все дело в том, что она снова использовала русский язык. Её упрекнули в том, что после нескольких выпущенных песен на украинском языке, она вновь запела на вражеском. Однако похвала в адрес Лободы тоже нашлась.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Я не верю что здесь одни положительные комментарии. Это зашквар и ужасный пример во время Русско-Украинской войны петь на этом языке. Это позор. На**р из Украины", - написал один из пользователей.

Комментарии - instagram.com/lobodaofficial/
Комментарии - instagram.com/lobodaofficial/

Комментарии - instagram.com/lobodaofficial/
Комментарии - instagram.com/lobodaofficial/

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода призналась в важной миссии в тылу: "Помощь критически необходима"

Как сообщал Знай.ua, "Болезненный вопрос": Светлана Лобода рассказала, почему выбрала Украину, но продолжает петь на русском

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова призналась, кто "заказал" Ани Лорак и вынудил убежать в россию: "Хотела быть королевой №1"