Певица Ани Лорак, которая родилась и обрела популярность в Украине, а потом сбежала в россию решила окончательно "выходить из тени" и подалась на интервью.

Конечно же, у российской интервьерки сразу же посыпались вопросы относительно ее отношения к войне в Украине, на что Каролина Куек отвечала что она "артист и за мир во всем мире". Параллельно с этим войну в Украине Лорак назвала "случилось то, что случилось".

Ани Лорак, кадр из клипа
Ани Лорак, кадр из клипа

Как оказалось, это еще не то дно, которого могла достигнуть Каролина, ведь потом она рассказала душещипательную историю о том, как ее травили девочки в школе из-за того, что она была интернатская. И артистка-предательница утверждает, что лучшим признанием для нее было то, что вскоре те же самые девочки сидели в концертном зале, когда она выступала на сцене и восхищались ее талантом. Более того, были и те, кто извинился за свое жестокое обращение с Каролиной. Теперь певица убеждена, что рано или поздно это настигнет и украинцев, которые заклеймили ее предательницей. Ведущая спросила, не проводит ли она параллели с тем, что происходит сейчас и с той маленькой девочкой, которую обижали:

"Еще попросит прощения, и это тоже будет... Я думаю, что придет то время, когда люди будут просить прощения, потому что это несправедливо",- убеждена Лорак.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

Ани Лорак также сказала, что те, кто ее критикует и выплескивает на нее свою агрессию, то это люди, которые ей просто завидуют.

"Любой вид агрессии - это крик о помощи. Если заглянуть вглубь человека, то это "У меня не получается, я хочу, как у тебя. Ты очень красивая, что мне делать?". Что я могу испытывать?.. Я считаю, что наилучший ответ людям, которые тебя обижают - делать что-то такое, что вызывало бы их восхищение, это и будет ответом",- убеждена экс-любимицы украинцев.

Напомним, что "Случилось то, что случилось": предательница Ани Лорак впервые проговорилась о войне.

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова призналась, кто "заказал" Ани Лорак и вынудил убежать в россию: "Хотела быть королевой №1".