Фанаты привыкли видеть своих любимцев на сцене с макияжем и удачно подобранной одеждой, чтобы подчеркнуть их красоту и стиль.

Хотя некоторые звезды стыдятся показывать себя без идеального макияжа и образа, Нина Матвиенко не относится к этой категории.

В октябре прошлого года легендарная Нина Матвиенко отпраздновала свое 75-летие, однако это не мешает ей выглядеть прекрасно на свой возраст. Недавно она поделилась фотографиями со своими подписчиками, на которой она появилась в Ивано-Франковске без макияжа, но с большим букетом белых роз, что подчеркивал ее красоту и глаза. Нина Матвиенко не является активным пользователем социальных сетей, поэтому публикация в ее Инстаграмме редкость, особенно с собственным фото.
Нина Матвиенко и другие артисты объединились в благотворительную инициативу по сбору средств на приобретение автомобилей для украинских военных, защищающих нашу страну. Эта команда, известная как Команда А, устраивает благотворительные концерты, во время которых они выступают вместе звездным составом, куда входят Амадор Лопес, Артур Боссо, Анна Добрыднева, Сергей Мироненко и сама Нина Матвиенко. Благодаря их сплоченному усилию за один вечер удается собрать от 40 до 70 тысяч гривен. Команда А планирует путешествовать по Украине и давать концерты, пока Украина не достигнет победы.

Также следует отметить, что зять Нины Матвиенко, Арсен Мирзоян, также занимается волонтерской деятельностью. Он помогает доставлять разные машины и гуманитарную помощь, а иногда даже везет автомобили в передовую. Несмотря на это, Арсен не организовывал благотворительные концерты, но он посещал военные больницы и пытался помочь ребятам.

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Раньше мы рассказывали:Даша Квиткова разделась ради сочных кадров

Напоминаем:Виктория Булитко из "Дизель Шоу" показала, как пути оторвали голову и какнули флагом россии

Также:MamaRika показала то, от чего разобьется сердце любой украинской мамы