Популярная украинская актриса, юмористка, звезда творческого объединения "Дизель Студио" Виктория Булитко поделилась юмористическим роликомю

В забавном видео высмеивается "шедевр" российской пропаганды в исполнении белорусского президента Александра Лукашенко.

Александр Лукашенко
Александр Лукашенко

Российская пропаганда во время войны против Украины успел пробить дно множество раз, но выступление Лукашенко, в котором он пытается обвинить Украину в подготовке нападения на Беларусь и россию, стал источником безграничного количества интернет-мемов.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

На этот раз его совместили с видео посещения путина похорон Владимира Жириновского. Ролик звезда опубликовала на своей странице в соцсети.

"Народное творчество", - подписала она смешной ролик.

В комментариях украинцы высказали свои пожелания обоим руководителям соседних государств, которые объединились ради захвата Украины.

"Этих двух подонков отправить на концерт кобзона», «да одного земля не хотела принимать: он то подыхал, то снова возвращался. И даже 8 прививок не помогли!!! А теперь еще гроб в бункер доставили, думали, что оживет. А там такое чудо!", "Ку...а туда тебе дорога к дружку", - смеются комментаторы.

Напомним, что Виктория Булитко из "Дизель Шоу" показала, как путину оторвали голову и какнули флагом россии: "Всегда побеждает".

Ранее мы сообщали, что Виктория Булитко из "Дизель Шоу" сравнила ВСУ с фастфудом: "Мы их все любим".