Соратник Владимира Зеленского по актерскому прошлому и звезда студии "Квартал 95", актер Евгений Кошевой поделился забавным видео в соцсети ТикТок.

В ролике, в котором ему составил компанию другой актер студии "Квартал 95" Александр Пикалов, они читают шуточные новости для жителей российского города Белгорода.

Пикалов, Арестович и Кошевой, фото: Знай.ua
Пикалов, Арестович и Кошевой, фото: Знай.ua

"Жители Белгорода! В город вошли беспощадные украинцы во главе со Степаном Бандерой. Они насильно надевают на мужчин вышиванки", - говорит Кошевой в ролике.

"Мэр города уже сдал город азовцам. Это подтвердил командир полка "Азов" Леонид Кучма с позывным Рыжий", - добавляет Пикалов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Александр Пикалов, фото: Знай.ua
Александр Пикалов, фото: Знай.ua

"Многих жителей лично взял в плен Арестович и успокаивает их до смерти", - продолжает Кошевой.

"В небе видны отряды улыбающихся лабораторных голубей желто-синего цвета", - шутит Александр.

"Завтра, ровно в 4:30, с проспекта Евгена Карася, бывший Ватутина, состоится эвакуация мирных граждан прямо на Кубу", - предупреждает Евгений.

@world_reality_tt

#95квартал #кошевой #пикало #байрактар #славаукраїні #украина #україна #ukraine #українськийтікток #война #топ #рекомендации #тикток #top #on #viral #fypage

♬ оригинальный звук - World Reality

"В Бєлгород зайшли три групи з маркуванням К, Б, М. К - Кучмісти, Б - Бандерівці, М - Мельниківці. прошу не поширюйте цей шифр", "Оба на)))!!! Добрий вечір!! Ми з України!!", "Не на Кубу, а в Чорнобаївку", "Так ми ж наче на москву йшли. кидайте белгород і на столицю", - поддержали шутки украинцы в комментариях.

Напомним, что Евгений Кошевой из "Квартал 95" признался, предупредил ли его Зеленский о войне: "Несколько раз перебрасывали ему...".

Ранее мы сообщали, что Янукович из "Квартал 95" Александр Пикалов показал, в каком "спецназе" состоит: "Патруль, где-то под Киевом".