Известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая поделилась отрывком письма 9-летнего мальчика. Его маму расстреляли российские оккупанты, а ему удалось выжить.

Пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина публикует актуальную информацию, которая касается помощи украинцам. Также, не обходит стороной и актуальные новости.

Катя Осадчая, фото: Знай.ua
Катя Осадчая, фото: Знай.ua

На этот раз она опубликовала письмо 9-летнего ребенка, который потерял маму. Они пытались на машине выехать из Гостомеля, что в Киевской области, но попали под обстрел.

Женщина скончалась, а её ребенку удалось выжить. Он застрял в машине после аварии, и не мог выбраться. Его вытащили прохожие, и забрали к себе в подвал.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Мальчик написал письмо маме, которое тронет каждого.

"Мама. Это письмо - это подарок тебе на 8 марта. Если ты думаешь, что зря меня воспитывала, то ты не права. Спасибо за лучшие 9 лет жизни! Огромное спасибо за детство! Ты самая лучшая мама в мире. Я тебя никогда не забуду! Желаю тебе счастья на небесах. Желаю тебе попасть в рай. Я постараюсь хорошо себя вести, чтобы попасть в рай", - сказано в письме.

Письмо 9-летнего мальчика к маме
Письмо 9-летнего мальчика к маме

После таких сообщений ненависть к российским оккупантам становится только сильнее. Они отбирают у детей не только детство, но и самых родных людей.

Напомним, что у Юрия Горбунова и Кати Осадчей будет ребенок: но придется подождать до конца войны.

Ранее мы сообщали, что Катя Осадчая показала танки, которые выехали на Майдан Независимости: "Уже через полгода эти...".