Известная украинская актриса и звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина решила поговорить с поклонниками о вере.

На своей странице в соцсети Instagram Мишина отметила, не так важно, верите вы в Бога или нет, признаете его существование или отрицаете. Однако, важно то, что религия и церковь приходит многим на помощь в эти сложные для Украины времена.

Ксения Мишина, кадр из интервью
Ксения Мишина, кадр из интервью

Актриса вспомнила и праздник Благовещения, которое отмечают после того, как более 2 тысяч лет назад Архангел Гавриил оповестил Деву Марию о чуде непорочного зачатия.

"Если подумать о прошлом, то благая весть каждый год могла иметь и другой смысл на протяжении столь долгой истории после. Мне хочется верить и надеяться на чудо, что Благая весть возвестит о победе или мире. Я верю, что к Пасхе мы победим в войне, а все наши люди в осажденных городах останутся живыми. Поэтому я молюсь за это в этот день, и буду молиться все последующие", - подчеркнула Ксения Мишина.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

ВСУ, фото: Минобороны
ВСУ, фото: Минобороны

Вспомнила актриса и о русском патриархе Кирилле, который на Благовещение запустил голубей мира. Однако, по ее мнению, это точно не тот человек, который сейчас желает мира.

"Сегодня нас действительно много беспокоит. В такой великий День патриарх Кирилл в россии выпустил голубей мира, будто этого он сам желает. Что же тут скажешь, кроме: берегитесь дьявола, который выдает себя за Патриарха. И кайтесь за свои грехи, всем народом, пока имеете время", - подытожила она.

Ксения Мишина, скрин instagram
Ксения Мишина, скрин instagram

Напомним, что Ксения Мишина вспомнила о связи с женатым и как к ней подкатывали богачи ради интима: "У меня такая природа".

Ранее мы сообщали, что исхудавшая Ксения Мишина переборщила со спортом, медики боятся самого худшего: "Девочка, остановись...".