Популярная украинская актриса, артистка юмористического проекта "Женский Квартал" Тетяна Песик однажды обратилась к украинцам и сообщила о проделанной работе.

Соответствующий пост Тетяна Песык обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Таня Песик. Фото: скрин youtube
Таня Песик. Фото: скрин youtube

"С большой любовью был подписан этот бронежилет для одного из наших защитников А теперь, друзья, хочу поблагодарить всех, кто присоединился и продолжает приобщаться к помощи нашим ВСУ. Немного подробнее хочу вам рассказать о результатах проделанной работы. Значит за весь период, когда мы с командой начинали собирать средства для ребят, мы собрали 1 050 371 грн. Отправлено на передовую 148 бронежилетов На сумму 50 тыс. амуниции (обувь, форма, тепловизор) 35 тактических рюкзаков 20 балаклав Приобрели 1 внедорожник для ВСУ и присоединились к покупке еще одного", - подписала публикацию украинская актриса.

День ЗСУ: источник: YouTube
День ЗСУ: источник: YouTube

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

На кадре аидно подписанный Таней бронежилет с текстом: "Не позорь меня и с победой домой!".

Кроме этого, звезда "Женского квартала" сообщила о том, что она и ее команда очень благодарна всем, что помогает собирать деньги на потребности ВСУ.

В комментариях украинцы поддержали юмористку:

"Это так важно, но и так мило", "Пусть этот подписанный броник вернется домой целым вместе с бойцом", "Володька. не позорь меня", "Молодец, спасибо"...

Напомним, что звезда "Лиги смеха" Таня Песик превратилась в Уэнздей Аддамс и довела украинцев до истерики: "Как две капли".

Ранее мы сообщали, что ведьмочка Татьяна Песик поделилась рецептом зелья, которое собьет с ног даже коня: "Интересно, правда?".