Известная украинская актриса театра и кино Анна Кошмал, запавшая в сердца многих телезрителей благодаря роли Женьки в сериале "Сваты" показала себя в майке-сеточке без белья. Кадрами она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Кошмал поддерживает контакт с поклонниками и регулярно радует их кадрами из личной жизни, а также делится различным мыслями, переживаниями и новостями. В этот раз она решила впечатлить кадрами с новой фотосессии.

Анна Кошмал. Фото: Instagram
Анна Кошмал. Фото: Instagram

Так, Анна Кошмал позирует в соблазнительной майке-сеточке, которую никак не получится назвать элементом одежды.

Анна Кошмал. Фото: instagram.com/smorkovkina
Анна Кошмал. Фото: instagram.com/smorkovkina

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Под эти "ниточки" звезда не надела бюстгальтер, но прикрыла самые пикантные части тела руками.

Неожиданный образ звезды вызвал неподдельный восторг в украинцев, в частности красота актрисы впечатлила Тараса Цимбалюка, известного по сериалу "Крепостная".

"Ого", "Красотка", "Пожар", "Вызывайте пожарников", "Как всегда, невероятная!", "Это вау", - написали в комментариях под фото.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Анна Кошмал из "Сватов" выгнулась кошечкой и призналась, чем спасается: "5 важных правил".

Также наш портал информировал, Анна Кошмал из "Сватов" разделась на камеру и утерла нос Ксении Мишиной: "Все прилично, но будоражит".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, звезда "Папика" Олеся Жураковская рассказала об актерах-украинцах, "влюбленных" в путина: "В одном общежитие".