Знаменитая украинская исполнительница Настя Каменских прокомментировала слухи о разводе с Потапом. Какие на самом деле отношения между звездной парой, певица рассказала в комментарии "ЖВЛ".

Среди поклонников Потапа и Насти Каменских начали ходить слухи, что отношения звездной пары уже далеко не идеальные и дело близится к разводу. Певица решила поставить точку в сплетнях и рассказала правду об отношениях с мужем.

Потап и Настя Каменских, фото: Instagram
Потап и Настя Каменских, фото: Instagram

Так, Настя Каменских заверила, что разводится с Потапом не собирается, по крайней мере пока что. Она заверила, что если подобное решение будет принято, то она сообщит поклонникам, так как старается всегда быть открытой перед ними. Также певица добавила, что сейчас между ней и Потапом "все хорошо".

Настя Каменских. Фото: скрин youtube
Настя Каменских. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Мы не разводимся с мужем. Не развелись и не разведемся. Пока что точно. Я была всегда откровенной и открытой к своим поклонникам, все видели мои блоги, все видели нашу свадьбу. Всем я делилась. Поэтому, если мы захотим что-то подобное сказать, поверьте, вы узнаете первыми от нас. Мы как такой тандем, стараемся друг друга поддерживать. У нас ничего не изменилось, все как было. Поэтому все хорошо", - заявила певица.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Настя Каменских, оказавшаяся на грани потери голоса, показала, как проходит реабилитация: "Невероятный риск".

Также наш портал информировал, Настя Каменских рассказала о материнстве и открестилась от непрошенных советов: "Когда появится ребенок..."

Кроме того, мы писали, Слава Демин вмешался в сексуальный скандал Потапа с домагательством: "Я не помню".