Украинская актриса, юмористка и участница "Дизель Шоу" Яна Глущенко поделилась трепетными воспоминаниями о родном брате, который сейчас отважно защищает страну от российских оккупантов.

Яна Глущенко призналась, что они очень похожи по характеру с братом Александром, который старше её на 6 лет. В детстве их разница в возрасте и назойливость артистки провоцировали драки, но со временем, когда оба позврослели, всё устаканилось.

Яна Глущенко с братом, фото Instagram
Яна Глущенко с братом, фото Instagram

"Я его доставала, и мы постоянно дрались. Несмотря на столь весомую разницу в возрасте - 6 лет. Он, конечно, скорее стал более взрослым и вместе с тем более спокойным. Поэтому у нас хорошие отношения. Мы очень похожи характерами" - поделилась Глущенко.

Яна уже некоторое время проживает с сыном за границей, так как в родной Украине оставаться небезопасно, а её брат принял решение вступить в ряды ВСУ, чтобы сестра могла вернуться домой. Юмористку переполняет волнение за Александра и она мечтает о скорейшей победе.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

"Очень скучаю, но мы стараемся поддерживать связь по телефону. Сейчас есть видео, так что хоть как-то можно увидеть родного человека", - добавила она.

Ранее мы писали о том, что Яна Глущенко из "Дизель Шоу" не смогла скрыть чувств к красавчику без зубов: "У меня самый лучший..."

Как сообщал Знай.ua, Егор Крутоголов из "Дизель-шоу" рассказал, когда пришлось выбрать не своего сына: "Он слишком взрослый"

Также портал Знай.ua писал, что Яна Глущенко из "Дизель Шоу" напомнила, что жизнь заграницей это не отдых: "Просыпаешься и ждешь слов..."