Автор шуток "Квартал 95" и победитель "Холостячки" Александр Эллерт сумел завоевать сердце главной героини Ксении Мишиной, но отношения закончились далеко не хэппи-эндом. Сейчас мужчина редко рассказывает о своей жизни в Instagram.

Александр Эллерт среди своих подписчиков проводил опрос о том, важно ли помогать стране сейчас, во время войны. Мнения разделились и это очень неприятно удивило его. Около 200 людей ответили "нет".

Александр Эллерт. Фото: скрин youtube
Александр Эллерт. Фото: скрин youtube

"Я подумал, ну пусть 50 из них нажали по приколу – такие приколисты. Как вам, кстати, прикол?!) Еще где-то 70 - это аккаунты счастливых мамочек одного или двух ангелочков. Заберите у них инстаграммы уже. Еще был один человек, всего один, но какой тупооой. И самое печальное, что проголосовало большое количество детей и подростков (с виду 10-17 лет)", - добавил Эллерт.

В связи с этим он призвал родителей обратить внимание на собственных детей, объяснить им, что такое война и проследить за реакцией. Александр дал понять, что это ненормально, когда народ отказывается помогать стране в такие тяжелые времена, и за таких граждан ему стыдно.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Мне стыдно за тех, кто нажал "нет". Не знаю что в ваших кукухах, но напоминаю, когда-то уже был янукович. И было это также из-за необразованности и незнания некоторых. Поэтому процитирую его: "остановитесь", - заявил он.

Напомним, бывший Ксении Мишиной Эллерт предупредил человечество о неизбежном: "Фильм "Терминатор" в реальности"

Ранее мы писали о том, что "Приглашал на яхту, звал в Москву": актер-предатель Гармаш пытался развратил Ксению Мишину

Как сообщал Знай.ua, бывший Ксении Мишиной Эллерт поразмышлял о тех, кто уехал, сидя в США: "Кто эмигрировал – тот му*ак"