Украинский исполнитель, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" Вова Дантес, который разошелся с певицей Надей Дорофеевой, сейчас активно занимается сольной карьерой и часто радует поклонников интересными постами в Instagram, где за ним следит около 710 тысяч человек.

Вова Дантес поделился серией селфи, которые не на шутку встревожили его и даже "усложнили" жизнь. Дело в том, что он очень хотел чем-нибудь разбавить свой аккаунт, чтобы получить реакцию от подписчиков, но не нашел подходящего фото. Так ему в голову пришла мысль сделать новое, однако артист не понравился себе ни на одном.

Скриншот из Instagram, Вова Дантес
Скриншот из Instagram, Вова Дантес

"Позируешь/фоткаешься/смотришь/кривишь лицо: Там слишком сладко. Да ни о чем. Здесь сильно позируешь. И так по кругу 🥴" - признался он.

В итоге певец распсиховался и собственноручно довел себя, разругал и даже воненавидел жизнь. Но после к нему пришел логичный вопрос, зачем он все это делал. Также Дантес попросил фанатов обратить внимание на третье фото, оно показалось ему забавным.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

"Заканчивается тем, что ты сидишь злой, ругаешь себя, ненавидишь жизнь и думаешь: "А на х..я все это было?! 🤬" - заявил Вова.

Ранее мы писали о том, что Владимир Дантес после расставания с Надей Дорофеевой рассказал о 9 беременных женщинах: "Очень трудно сдержать гнев"

Как сообщал Знай.ua, Надю Дорофееву после разрыва с Дантесом заподозрили в беременности - украинцы "просканировали" лицо: "Ждёте?"

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева "в угаре" любви с Кацуриным не забыла и о страданиях: "С пустотой внутри и в никуда"