Известный украинский певец и бывший муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес однажды рассказал о зверствах, что творили российские оккупанты в Буче.

Об этом Владимир Дантес рассказал на своей личной странице в Instagram в разделе stories.

Дантес. Фото: скрин youtube
Дантес. Фото: скрин youtube

После полномасштабного вторжения россии на территорию Украины армия рф совершила немало военных преступлений, в том числе и в Буче. Там оккупанты пытали, насиловали и беспощадно убивали мирное население.

Дантес рассказал, что по данными журналистки ВВС Людмилы Денисовой около 25 женщин в возрасте от 14 до 24 лет систематически насиловали российские оккупанты в одном из подвалов Бучи. После этого девять из них были беременны.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Буча, фото: скриншот из видео
Буча, фото: скриншот из видео

"Российские солдаты сказали, что будут насиловать их так, что они не захотят сексуальных контактов ни с одним мужчиной, чтобы помешать им иметь украинских детей", - добавила омбудсмена.

Владимир Дантес был очень шокирован, прочитав эту новость. Он признался, что после таких сообщений очень трудно сдержать гнев, ведь неизвестно, что еще могут сделать российские оккупанты.

"Я их маму, и маму мамы!!! русские выб***ки !!! Очень трудно сдержать гнев! Это уже невозможно", - отметил Владимир Дантес.

Владимир Дантес, скрин из instagram
Владимир Дантес, скрин из instagram

Напомним, что Monatik прижал маленькую Надю Дорофееву, пока Дантес называет его хорошим другом: "Хочу снова встречаться за кулисами".

Ранее мы сообщали, что пьет водку и спит на столе: Владимир Дантес показал, как развлекается Даша Кацурина.