Популярная в социальных сетях украинская модель, блогерша и даже немного актриса Саша, которая недавно снялась в клипе музыканта SHUMEI, продолжает радовать своих преданных фанатов яркими кадрами из жизни.

На этот раз Александра решили попозировать со свежей розой, которую сорвали специально для фотосета. Теперь у девушки есть еще и такой интересный снимок, на котором видно новую прическу.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Саши Бо в сети Instagram.

Публикация Саши Бо, скриншот: Instagram
Публикация Саши Бо, скриншот: Instagram

К сожалению, Саша Бо никак не подписала снимок, а только оставила эмодзи в виде цветочка. Тем самым Александра предоставила пространство для комментариев от преданных поклонников, которые они очень любят оставлять под публикациями своей любимицы.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Для снимка Саша Бо выбрала элегантный гольф и деловые бежевые штаны, которые едва видно на данном снимке. Здесь фанаты заметили, что Саша Бо полностью показала свою новую прическу. Некоторые подписчицы даже решили не менять свой настрой и прямо написать, что им сразу не понравилась форма волос, но потом они смогли привыкнуть, ведь это выбор Саши.

Вот, что пишут люди: "Так красиво с новой стрижкой, хотя мне сразу жалко очень было))", "Очень идет новая прическа. Как-то по-другому смотрю на, Вас!", "Красотка", "Цветочек", "Бель из "Красавица и чудовище"".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Напомним, Пасха будет очень веселой: рецепт ромового кулича от Саши Бо, не забудьте про белый шоколад.

Ранее сообщалось, цветущая красотка Саша Бо сделала это на полу с парочкой, которая любит по-собачьи: "Снова на дне...".

Также, расслабленная Саша Бо в одних трусиках расплылась перед зеркалом: "Одевают по очереди?".