Известная украинская хореограф и танцовщица Альона Шоптенко, высмеяла российских пропагандистов, которые постоянно пытаются найти оправдание своему поражениям.

Для этого известная украинка на своей странице в социальной сети Instagram, в разделе stories поделилась забавным мэмом, который описывает реалии россиян.

Елена Шоптенко. Фото: Instagram
Елена Шоптенко. Фото: Instagram

Год назад украинские военные двумя ракетами "Нептун" уничтожили флагман черноморского флота россии крейсер "Москва". Однако, россияне сразу начали всячески оправдываться, чтобы не признать поражение. Поэтому после новости о крушении крейсера начало появляться немало фейков.

На такие заявления россиян украинцы, и частности Алена Шоптенко решили ответить с юмором, опубликовав забавный мэм.

- Скажи, ты ко***ный?
- Да.
- А скажи что-нибудь на ко***ном.
- Ну не все так однозначно, мы всей правды не знаем. Крейсер "Москва"героически уничтожил своим корпусом две ракеты "Нептун". За этот героический поступок он был повышен в звании до подводной лодки.

Скриншот stories Елены Шоптенко
Скриншот stories Елены Шоптенко

Стоит напомнить, что вечером, 13 апреля 2022 года появилась информация о поражении украинской ракетой "Нептун" российского ракетного крейсера "Москва", который является одним из самых защищенных кораблей в флоте рф. Это стало одним из громких поражений россии в войне, однако ее еще ждет самое громкое и глобальное, которе устроят им ВСУ.

Напомним, что легенда "Танці з зірками" Алена Шоптенко была на грани - слезы и звонки каждый день: "Плачу, потом злюсь".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее мы сообщали, что Алена Шоптенко из "Танців з зірками" стала частью индийского боевика, прославившегося на весь мир: "К победе".