Известная украинская хореограф и победительница шоу "Танці з зірками" Елена Шоптенко поделилась невероятной новостью с поклонниками - ей удалось выйти на новый уровень в карьере.

Сначала артистке казалось неправильным делиться своими победами в такое трудное время для всей страны, но все же ей захотелось поднять моральный дух земляков и вызвать чувство гордости.

Елена Шоптенко. Фото: Instagram
Елена Шоптенко. Фото: Instagram

Елена Шоптенко еще позапрошлым летом вместе с победителем "Танцев со звездами" Максом Леоновым занималась постановкой вальса 20-30х годов к индийскому боевику "Вставай. Рычи. Протестуй". Одну из сцен, в которой приняли участие около 100 танцовщиков, снимали в Киеве, в Мариинском дворце.

"Своими хорошими новостями важно делиться, потому что именно они поднимают общий моральный дух и приближают нас к самой заветной победе", - отметила она.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Более того, фильм недавно получил американскую премию Золотой глобус в номинации "Лучшая оригинальная песня". Шоптенко добавила, что очень гордится украинской командой, а сам боевик уже доступен к просмотру на Netflix под названием "RRR".

Ранее мы писали о том, что Елена Шоптенко из "Танців з зірками" призналась, что делает волшебной жизнь за границей, даже когда болеешь: "Самое ценное, что есть"

Как сообщал Знай.ua, Елена Шоптенко из "Танців з зірками" объединила украинцев и захотела снова "захватить" Европу: "Нам удалось"

Также портал Знай.ua писал, что легенда "Танців з зірками" Елена Шоптенко вышла из тени и довела украинцев до мурашек: "Симфония свободы"