Звезда "Лиги смеха" из команды "Трио разные", неподражаемая Александра Машлятина отпраздновала День рождения и назвала самый лучший подарок для себя.

Соответствующее сообщение она разместила на странице в Instagram, где за ней наблюдают тысячи украинцев.

Саша Машлятина. Фото: скрин youtube
Саша Машлятина. Фото: скрин youtube

"Мне сегодня 30 лет. Охренеть. Не знаю, как там у мальчиков, но у девочек, на подходе к этому «сроку», запускается машина накрутов и самоанализа. Что по самореализации? Что по «мамочке двух ангелочков»? Там ли я, где хотела быть?… и подобные камешки, которые нагружаешь себе в жизненный рюкзак, чтоб потяжелее было. Кстати, в рюкзаке есть еще отдельный отсек общественного мнения для камешков «а когда?» и «ну…пора». И я, честно нагрузив его на плечи, собиралась с ним топать к тридцатке", - прилась звезда в 2022 году.

Но все изменилось 24 февраля этого года. Война показала, что на самом деле важно и имеет ценность в жизни.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Саша Машлятина. Фото: скрин youtube
Саша Машлятина. Фото: скрин youtube

"… оказалось, что в рюкзак достаточно положить документы и пару трусов. И, вообще, такой большой рюкзак мне не нужен. Точнее, нужен, но не мне! А ещё нужны броники, каски, турникеты, тепловизоры и все, что поможет сейчас нашим защитникам, чтобы потом мы могли, как и раньше, париться по своим бессмысленным поводам", - добавила она.

Машлятина призвала всех, кто хотел бы сделать ей подарок на праздник, отправить эти деньги на закупку нужных вещей для наших бойцов.

Александра Машлятина, фото: Instagram
Александра Машлятина, фото: Instagram

"Это же такой охренительный подарок!", - считает актриса.

В комментариях ее желание поддержали певица и ведущая Светлана Тарабарова, ведущий Анатолий Анатолич, коллеги по сцене Вера Кикелия и Екатерина Никитина.

Напомним, что Саша Машлятина из "Женского квартала" придумала, как обойтись без генератора.

Ранее мы сообщали, что Марта Адамчук из "Женского квартала" похвасталась прелестями в платье с вырезом до самых ягодиц.