Супруга известного комика Степана Казанина из "Квартал 95", Наталья решила снова высказаться на тему братских народов. Этого не было, и не будет никогда.

Пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Она опубликовала обычную фотографию ромашки на фоне флага Украины, и призвала людей делать паузы в словах.

"Не пишите! Не пишите мне, бывшие братья и сёстры! Хотя слово "бывшие" в вашем случае недостаточно жёсткое! Бывшему можно позвонить по пьяни, бывшего можно простить, с бывшим можно даже дружить спустя годы… А что делать с вами?..Что делать с людьми, которые внезапно взяли и оглохли?", - говорится в сообщении под постом.

Наталья Казанина, фото: Instagram
Наталья Казанина, фото: Instagram

Дело в том, что родилась Наталья на территории российской федерации, и сейчас ей некомфортно от этого. Ей уже не терпится избавиться от российского паспорта.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Далее женщина отметила, что у россиян есть страх, а также нежелание слушать всю правду. Все их аргументы настолько нелепы, что аж не верится. Именно поэтому мы никогда не будем "своими", да и никогда не были.

"И еще, не смейте говорить нам о вашей мнимой защите. Не смейте говорить о нашем несуществующем освобождении. Ибо что о нем может знать народ, покорно лишивший себя прав и свободы. Просто задумайтесь, хотя бы просто задумайтесь, почему вопрос: "Хотят ли русские войны?" перестал быть риторическим…".

Напомним, что жена Степана Казанина из "Квартал 95" показала того, кто покорил её сердце.

Ранее мы сообщали, что жена Казанина из "Квартал 95" заметила, как война заставила всех украинцев породниться.