Известный украинский репер Алексей Потапенко, который более известен, как Потап, разоблачил гнусное вранье российских пропагандистов.

Разоблачающими кадрами известный украинский реп-исполнитель и продюсер поделился на личной странице в социальной сети Instagram.

Алексей Потапенко, фото: Instagram
Алексей Потапенко, фото: Instagram

Так, оказалась, что на одном из пропагандистских телеканалов в 2022 году показали сюжет о том, что будто бы жизнь в тогда еще временно окуппированном Херсоне налаживается, однако показанные кадры обыденной городской жизни ничего общего с украинским городом не имеют.

На самом деле кадры, где пропагандисты показали, что в Херсоне будто бы гуляют мамочки с колясками и спокойно играют дети на детских площадках были сняты в российском городе Краснодарского края.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Украинцы, Херсон. Фото: Bel Trew
Украинцы, Херсон. Фото: Bel Trew

Потап отметил, что вскоре пропагандисты могут начать делать подобные фейковые новости и об украинском Мариуполе, который героически защищает полк "Азов".

"Пропагандистский канал НТВ рассказал о мирной жизни в Херсоне, но кадры показал из города Ейск Краснодарского края. Вот так же они и "бессмертный полк" в Мариуполе покажут", — отметил Алексей Потапенко.

Скриншот поста Потапа
Скриншот поста Потапа

Напомним, что конец здравого смысла на россии удивил даже Потапа - клеймят себя по полной: "Подделка, а не страна".

Ранее мы сообщали, что Потап показал, от чего на самом деле освобождают Украину российские оккупанты: "Улочки, которые знаю наизусть".