Выступление группы «Антитела» в Париже чуть не завершилось трагедией. Только мастерство водителя, который вез ребят группы, смогло спасти музыкантам жизнь. Водитель чудом смог остановить автомобиль без одного колеса, прямо во время движения, и избежать ужасного ДТП.

А все потому, что какие-то неизвестные выкрутили гайки на одном из колес авто, на котором передвигалась группа. Как рассказал лидер группы Тарас Тополя, колесо автомобиля отпало прямо во время движения и только чудо и умелые руки водителя не дали автомобилю перевернуться прямо на автобане.

«Не без приключений. Когда тебе во время выступления в Париже выкрутили гайки на колесе турового автомобиля. Когда на скоростном европейском автобане качающимся колесом полностью срезало болты, и колесо, отпав, зависло на тормозном диске, нарезая металлическую стружку. Только благодаря водительскому мастеру микроавтобус с командой в этот момент не перевернулся, и даже удачно остановился к событиям, которые бы имели тяжелые последствия. В эти моменты ты понимаешь, что бдительность во время войны нельзя ослаблять никогда, потому что враг может быть повсюду», – отметили музыканты.

Тополя на своей странице Instagram рассказал о причине случившегося. При осмотре машины на СТО были обнаружены царапины при попытке выкрутить свежевыкрашенные диски и гайки на колесах. Музыкантам намеренно хотели причинить вред.

«Не знаем, кого «благодарить» – соседям-москалям в отеле, которые, возможно, пришли тихонько послушать наш концерт, или просто неравнодушным «поклонниками» нашей деятельности и творчества в Париже, но главное – что все нормально! Все переживем!» – добавили артисты.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Напомним, мы ранее писали Тарас Тополя и "Антитела" станут частью компьютерной игры о храбрых воинах ВСУ: "Интересный опыт"

Как сообщал портал "Знай.ua", Андрей Хливнюк из "Бумбокс" показал, как в Украине наживаются на войне и оскорбляют защитников: "Колбаса ВСУ".

Также "Знай.ua" писал, что Олег Скрипка из "ВВ" зарядил украинцев своей энергией и верой в победу: "Вот-вот и все начнется".