Популярная украинская блогерша, звезда социальных сетей Instagram и TikTok Саша Бо, которая недавно показала своим подписчикам, как приготовить сочный пасхальный кулич по итальянскому рецепту, продолжает радовать преданных поклонников.

На этот раз Саша Бо решила обойтись без элегантных нарядов, а обратить внимание на свою длину волос. Саша заявила, что теперь может себе позволить проводить эксперименты и даже вернуться к старой любимой прическе.

Об этом стало известно благодаря новой серии Stories Саши Бо в сети Instagram.

Stories Саши Бо, скриншот: Instagram
Stories Саши Бо, скриншот: Instagram

"Я очень люблю эту прическу. И совсем забыла, что с теперешней длиной волос я могу ее себе позволить", — написала Александра в новой истории.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Преданные поклонники могут заметить тот факт, что для своей "новой-старой" прически Саша Бо выделила сразу несколько историй. Здесь красотка попозировала для камеры своей смартфона с нескольких ракурсов, чтобы фанаты смогли рассмотреть все в деталях.

Stories Саши Бо, скриншот: Instagram
Stories Саши Бо, скриншот: Instagram

Также стоит напомнить тот факт, что недавно Алексанра Бо умостилась на полу и позвала к себе две своих маленькие собачки. Здесь звезда напомнила всем, что она не только счастливая мама и супруга, но еще и ответственный хозяин носителей мокрых носиков.

Напомним, обворожительная Саша Бо похвасталась спелым цветочком без колючек: "Красавица и чудовище...".

Ранее сообщалось, Пасха будет очень веселой: рецепт ромового кулича от Саши Бо, не забудьте про белый шоколад.

Также, цветущая красотка Саша Бо сделала это на полу с парочкой, которая любит по-собачьи: "Снова на дне...".