Популярная украинская модель журнала Playboy, бывшая солистка группы NikitA, а также ведущая нового кулинарного шоу "Такі страви" Даша Астафьева, которая на днях рассказала о внезапной беременности, продолжает радовать своих преданных поклонников яркими моментами из звездной жизни.

На этот раз артистка решила задеть тему "оголенности". Тут не все так просто, оказывается, что Даша поклонница творчества украинского писателя Валериана Пидмогильного, и его романа "Місто". Здесь звезда обнаружила для себя нечто очень интересное.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Даши Астафьевой в сети Instagram.

Публикация Даши Астафьевой, скриншот: Instagram
Публикация Даши Астафьевой, скриншот: Instagram

Даша Астафьева опубликовала свою любимую цитату из романа Валериана Пидмогильного "Місто": "Да и сам он все больше склонялся к одежде, как к художественному оформлению своего тела. Любя его, чувствуя его силу и изящество, он не мог не интересоваться нарядом, который должен был это тело в приличном образе проявлять, когда уже показывать голым его запрещено".

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Даша Астафьева, фото: Instagram
Даша Астафьева, фото: Instagram

"Мне приятно, что так много среди вас уже читали эту книгу. Для себя выписала несколько цитат, которые сейчас очень актуальны, и понимаются иначе. Если у вас такие есть, делитесь.", — написала Даша.

Напомним, Никита Добрынин после развода с Квитковой "переключился" на другую Дашу с аппетитными формами: "Огонь".

Ранее сообщалось, "Проплакала, очень сложно...": Даша Астафьева призналась о тяжелой операции, звезда не может петь.

Также, Даша Астафьева нашла в Украине место, где ей на всё пофиг: "Немного восстановиться, пожить".