Известная украинская модель журнала Playboy, бывшая солистка группы NikitA и ведущая шоу "Зірковий шлях" Даша Астафьева активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram и частенько посвящает фанатов в самые откровенные подробности жизни, за которой следит более 600 тысяч человек.

Даша Астафьева показала удивительные фотографии со своего отдыха в заснеженных Карпатах. Она купалась в снегу, видела миленьких овец, ловила рыбу, а также просто наслаждалась чтение книги в уюте и тишине.

Скриншот из Instagram, Даша Астафьева
Скриншот из Instagram, Даша Астафьева

"Во второй раз с начала ада уехала, чтобы немного восстановиться, пожить. Это Карпаты. Здесь хорошо.. но иногда громкое – пугает, а местные не понимают. Здесь тихо и спокойно. Не хочется новости и быть на страже. Здесь все пофиг", - поделилась она.

Также в посте ведущая отметила, что простой вопрос "Как ты?" стал обыденностью для украинцев за год войны. Она назвала, сколько смыслов имеет эта фраза, которая в некоторых случаях даже может быть последней, что скажет близкий человек.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Купила резиновики за триста гривен, радуюсь как ребенок Понимаете? Ибо теперь везде могу идти) Но это так, потому что надо. Чтобы вернуться и снова работать и приближать вместе со всеми своими победу! Жить", - добавила Даша.

Напомним, "Х*ета быстро исчезает...": Даша Астафьева подняла на смех "шароварщину", песне "Гопак" тоже прилетело

Ранее мы писали о том, что "Каждой клеткой ждала...": Даша Астафьева прельстила мужчин джинсовым мини, все секреты наружу

Как сообщал Знай.ua, Даша Астафьева тонко намекнула на толстый размер: "Иди сюда, я тебе кое-что покажу..."