Популярная украинская модель, певица, волонтер, ведущая развлекательного кулинарного шоу "Такі страви" Даша Астафьева, которая недавно прельстила мужчин джинсовым мини, решила на особенных правах прокомментировать то, что происходит в современной украинской поп-музыке.

Даша Астафьева резко высказалась по поводу "шароварщины". На этот раз речь идет о том контенте, который негативно влияет на нашу украинскую культуру. В частности, под разнос попала композиция Юлия Лущинская с песней "Гопак".

Об этом стало известно благодаря новой Stories Даши Астафьевой в сети Instagram.

Storeis Даши Астафьевой, скриншот: Instagram
Storeis Даши Астафьевой, скриншот: Instagram

"Одному радуюсь, что вот эта вся х*ета как быстро появляется, так и быстро исчезает", - отметила Даша Астафьева.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Также Даша в своей новой истории отметила видео от "Центра противодействия дезинформации", в котором украинцам доходчиво объяснили, что такое шароварщина, и какой вред она несет всем нам.

Вся шароварщина активно развивалась еще со времен СССР. Тогда украинскую культуру хотели изобразить примитивной и отсталой — чтобы казалось, что у нас есть только сало, водка, шаровары, калина и вареники.

Юлия Лущинская, скриншот: TikTok
Юлия Лущинская, скриншот: TikTok

"Настоящее, украинское, никуда не девается. Потому что оно родное и изученное. Его хочется беречь и приумножать", — добавила певица.

Стоит также напомнить нашим читателям, что украинская певица и участница "Х-фактора" Юлия Лущинская встревожила многих украинцев своей новой песней "Гопак". Мягко говоря, она не возымела большого успеха, а точнее, провалилась с позором.

Но недавно Юлия Лущинская решила пойти дальше и "законнектиться" с не менее скандальным исполнителем Русланом Ханумаком, которого захейтили за песню "Дика дичка". После неудачи он даже публично заявил, что уходит с украинской сцены.

Напомним, "Каждой клеткой ждала...": Даша Астафьева прельстила мужчин джинсовым мини, все секреты наружу.

Ранее сообщалось, известную ведущую Анжелику Рудницкую, активно помогавшую армии, обвинили в неуплате налогов: "Люди об этом не слышали".

Также, "Без лишних слов...": украшение для Playboy Даша Астафьева оказалась босиком у стенки, назад пути нет.