Известный украинский исполнитель Владимир Дантес и Даша Кацурина подтвердили свои отношения еще в 2022 году, но шутки по поводу их семейной "рокировки" не утихают до сих пор. Так, украинцы потроллили пару под новым фото на странице артиста в instagram.

В Украине до сих пор активно обсуждается развод Владимира Дантеса и Нади Дорофеевой, а также Михаила и Даши Кацуриных. Певец и ресторатор по сути поменялись женами, что стало причиной многих шуток в обществе, да и сами они не упускают шанса посмеяться.

Дантес и Кацурина, фото: Instagram
Дантес и Кацурина, фото: Instagram

Так, Владимир Дантес опубликовал новое фото с Дашей Кацуриной, которое, как он отметил, было сделано еще прошлым летом. Он отметил, что в низ очень мало совместных снимков, поскольку они максимально наслаждаются друг другом и не имеют лишнего времени на позирование перед камерой.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать. Некоторые пошутили, что ситуация между парами напоминает шоу "Міняю жінку".

"Это самый успешный сезон "Міняю жінку"", "Как хорошо, что не облизываете друг друга) Счастья вам", "Наконец-то видно, что Вова счастлив, а не утомлен отношениями", "Я одна считаю, что они круче, чем Додо с кацуном!!!?", "Такие вы хорошие) даже языков для этого не выдвигаете", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Надя Дорофеева рассказала про любовь, которую получает много лет - не от Кацурина и даже не от Дантеса.

Также наш портал информировал, Надя Дорофеева проговорилась о расставании, Дантес и Кацурин начеку: "Мы уже не вместе, но мы..."

Кроме того, мы писали, Владимир Дантес вместе с Димой Комаровым стал врагом номер один и рад этому: "Вы очень долго думаете".