Известная украинская певица Надя Дорофеева, котора год назад рассталась со своим мужем Владимиром Дантесом как-то откровенно рассказала о причинах развода.

Об этом Надя Дорофеева рассказал в интервью программе "Зірковий шлях".

Фото со свадьбы Дантеса и Дорофеевой
Фото со свадьбы Дантеса и Дорофеевой

Надя Дорофеева призналась, что на 2022 год у нее планировался выход большого сольного альбома и крутые коллаборации, однако все перекрыла война.

Также она не могла минуть тему разрыва с Владимиром Дантесом. Певица призналась, что они не планировали отложить эту новость на более мирное время, ведь всегда были честны со своей аудиторией.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Нет, не думали, потому что идет война, и хотя идет война, мы дышим, живем, едим, даже что-то смотрим. Я всегда достаточно откровенна со своими поклонниками. И я не думаю, что мы кого-то обидели тем, что мы сказали с Вовой о том, что мы уже не вместе, но мы очень уважаем друг друга", — отметила Дорофеева.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram
Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Как рассказала певица, они с Владимиром Дантесом расстались еще до войны. Поскольку стало трудно отвечать всем на вопросы о друг друге, супруги решили не обманывать своих друзей и поклонников и рассказать всю правду. После того очень бістро Надя Дорофеева закрутила с ресторатором Мишей Кацуриніым, который тоже "на скорую руку" разводился с женой Дашей, которая сейчас строит отношения с Дантесом.

Дантес и Кацурина, фото: Instagram
Дантес и Кацурина, фото: Instagram

Напомним, что скоро свадьба? Надя Дорофеева получила на днюху от Миши Кацурина загадочную коробочку.

Ранее мы сообщали, что Надя Дорофеева наконец-то показала малыша, не выпускает из рук: "Это никогда не заменит дом".